线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
柳州公交站点: B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
柳州公交线路: 市区线路 市郊线路 郊区线路 大润发专线
柳州公交 大润发2B线
去程: 运动衣厂 — 区三建 — 柳北水厂 — 前锋中路 — 前锋三区 — 柳北商业文化广场 — 大润发 (7站)
回程: 大润发 — 柳北商业文化广场 — 前锋三区 — 前锋中路 — 柳北水厂 — 区三建 — 运动衣厂 (7站)
备注信息:去程:运动衣厂发车时间:8:35 10:00 11:20 15:10 18:40 20:40 回程:大润发发车时间:8:15 9:40 11:00 14:50 16:25 20:10