线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
深圳公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
深圳公交线路: 市区线路 地铁线路 旅游线路 机场线路 夜班线路 高峰专线 城际公交
深圳公交 高峰专线25
环形车: 德兴花园总站 — 德兴花园 — 章輋村 — 武警医院 — 红岗西村 — 市检察院 — 帝豪酒店 — 桂园中学 — 东门中 — 东门① — 金光华广场 — 国贸 — 东门① — 东门中 — 桂园中学 — 帝豪酒店 — 市检察院 — 红岗西村 — 武警医院 — 章輋村 — 德兴花园 — 德兴花园总站 (22站)
备注信息:无