高峰专线30
深圳公交 高峰专线30
去程: 凤凰山森林公园 — 凤凰山路口 — 福凤路中 — 福凤路南 — 龙王古庙 — 白石厦东区 — 福永桥底 — 汉永酒店 — 万福广场 — 福永交管所 — 福永海鲜市场 — 机场南 — 固戍地铁站 — 联升购物广场 — 西乡盐田 — 同仁妇科医院 — 西乡径贝村 — 翻身实验学校 — 宝安交通运输局 — 宝安万佳 — 南头检查站 — 南头 — 科技园① — 大冲 — 世界之窗② — 深航大厦 — 天安数码城 — 上沙村 — 沙尾 — 妇幼保健院 — 益田花园 — 皇岗口岸 (32站)
回程: 皇岗口岸 — 益田花园 — 妇幼保健院 — 沙尾 — 上沙村 — 天安数码城 — 深航大厦 — 世界之窗② — 大冲 — 科技园① — 南头 — 南头检查站(关外接驳站) — 宝安万佳 — 宝安交通运输局 — 翻身实验学校 — 西乡径贝村 — 同仁妇科医院 — 西乡盐田 — 联升购物广场 — 固戍地铁站 — 机场南 — 福永海鲜市场 — 福永交管所 — 万福广场 — 汉永酒店 — 福永桥底 — 白石厦东区 — 龙王古庙 — 福凤路南 — 福凤路中 — 凤凰山路口 — 凤凰山森林公园 (32站)
备注信息:
无