线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
自贡公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
自贡公交线路: 市区线路 社区巴士 高峰专线 市郊线路
自贡公交 观光巴士
环形车: 汇东公交枢纽站 — 客运总站 — 兴大电脑数码广场 — 九鼎百货 — 广电大厦 — 簸米湾 — 四医院 — 体育场 — 彩灯公园 — 自贡同心医院 — 同兴大酒店 — 新桥 — 滨江路 — 沙湾 — 簸米湾 — 广电大厦 — 九鼎百货 — 兴大电脑数码广场 — 新美国际商城 — 客运总站 — 汇东公交枢纽站 (21站)
备注信息:无