广佛城巴14线
佛山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
佛山公交线路: 禅城线路 南海线路 顺德线路 高明线路 三水线路 镇内线路(南海) 镇内线路(三水) 购物专线(顺德) 佛山城巴线路 广佛城巴线路 佛肇城巴线路 跨市线路 地铁线路
佛山公交 广佛城巴14线
去程: 芳村客运站 — 广珠路陈村路口 — 半岛碧桂园 — 君兰高尔夫生活村(益丰公园) — 林头村 — 林头西 — 雄峰花园 — 南源商业街 — 北滘文化广场 — 信合大厦(蓬莱新村) — 工业大道北(万胜易购物广场) — 美的工业区 — 三洪奇牌坊(广东工业设计城) — 三洪奇大桥南 — 华庭轩 — 伦教邮局 — 伦教康乐中心 (17站)
回程: 伦教康乐中心 — 伦教邮局 — 华庭轩 — 三洪奇大桥南 — 三洪奇牌坊(广东工业设计城) — 美的工业区 — 工业大道北(万胜易购物广场) — 信合大厦(蓬莱新村) — 北滘文化广场 — 南源商业街 — 雄峰花园 — 林头西 — 林头村 — 君兰高尔夫生活村(益丰公园) — 半岛碧桂园 — 广珠路陈村路口 — 芳村客运站 (17站)
备注信息:
每15-20分钟一班