广佛城巴15线
广州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
广州公交线路: 市区线路 BRT线路 高峰线路 夜间线路 旅游线路 大学城专线 科学城专线 节假日公交专线 服装市场专线 商务专线 地铁接驳专线 地铁线路 机场快线 楼巴线路 客轮线路 番禺线路 南沙线路 花都线路 从化线路 增城线路 广佛线路 穗莞线路 其他线路 萝岗区交通专线
广州公交 广佛城巴15线
去程: 芳村客运站 — 龙溪大道东(教师新村) — 华南汽车城东 — 叠北路口 — 华南汽车城西 — 乐城 — 罗村政府 — 下柏立交 — 上柏 — 白沙桥[狮山] — 南海信息技术学校(中恒海晖城) — 小塘路口[桂丹路] — 新境 — 金沙邮电局(华南五金交易市场) — 丹灶汽车站 — 祈福南湾半岛 — 仙湖度假村 — 桂丹路口(五金城) — 白坭青年文化广场 — 白坭客运站 (20站)
回程: 白坭客运站 — 白坭青年文化广场 — 桂丹路口(五金城) — 仙湖度假村 — 祈福南湾半岛 — 丹灶汽车站 — 金沙邮电局(华南五金交易市场) — 新境 — 小塘路口[桂丹路] — 南海信息技术学校(中恒海晖城) — 白沙桥[狮山] — 上柏 — 下柏立交 — 罗村政府 — 乐城 — 华南汽车城西 — 叠北路口 — 华南汽车城东 — 龙溪大道东(教师新村) — 芳村客运站 (20站)
备注信息:
每15-20分钟一班