海盐县2路
嘉兴公交 海盐县2路
去程: 汽车站 — 核电会堂 — 秦山大厦 — 虹桥新村 — 人民医院 — 第一农贸市场 — 小商品市场 — 天宁寺 — 百尺桥 — 长城饭店 — 城西花坛 — 城西卫生院 — 城北西路 — 农副产品市场 — 嘉胜宾馆 — 职成教中心 — 信用联社 — 天鸿名都 — 海丰西路 — 江南名家 — 元济中学 (21站)
回程: 元济中学 — 江南名家 — 海丰西路 — 天鸿名都 — 信用联社 — 职成教中心 — 嘉胜宾馆 — 农副产品市场 — 城北西路 — 城西卫生院 — 城西花坛 — 长城饭店 — 百尺桥 — 天宁寺 — 小商品市场 — 第一农贸市场 — 人民医院 — 虹桥新村 — 秦山大厦 — 核电会堂 — 汽车站 (21站)
备注信息:
无