厚街18A路
东莞公交 厚街18A路
去程: 厚街广场 — 厚街专线车站 — 厚街供电局 — 松山公园 — 厚街劳务大市场(颐和居南门) — 厚街新华书店 — 名仕居(文华花园) — 盛和花园 — 宝屯市场 — 石角加油站 — 西环路 — 三屯综合市场 — 广义坊 — 上屯商业街 — 厚街劳务大市场三屯分部 — 大众时代广场(柏能电子厂) — 福民学校 — 富盈大酒店 — 赤岭公园 (19站)
回程: 赤岭公园 — 富盈大酒店 — 福民学校 — 大众时代广场(柏能电子厂) — 厚街劳务大市场三屯分部 — 上屯商业街 — 广义坊 — 三屯综合市场 — 西环路 — 石角加油站 — 宝屯市场 — 盛和花园 — 名仕居(文华花园) — 厚街新华书店 — 厚街劳务大市场(颐和居南门) — 厚街供电局 — 松山公园 — 厚街专线车站 — 厚街广场 (19站)
备注信息:
新厚街16路为赤岭中豪购物广场→绿扬鞋厂。
无人售票,票价1元。