虎门1路
东莞公交 虎门1路
去程: 龙的传说 — 富马 — 赤岗广场 — 赤岗综合市场 — 万业百货 — 龙眼宝豪厂 — 龙眼明安厂 — 龙城百货 — 龙眼工业区路口 — 龙眼派出所 — 龙眼路口 — 龙眼加油站 — 卢屋路口 — 广东高雅(小南路口) — 细卢村口 — 卢屋市场 — 神州大厦 — 新都酒店 — 虎彩集团 — 永联公司 — 东较场 — 龙泉商业广场 — 永安桥 — 黄河时装城 — 虎门广场(大地通讯) — 虎门天河城 — 金星电影院 — 新湾路口 — 家家乐广场 — 广济墟 — 蟠龙山庄 — 东风社区路口 — 树脂卫生站 — 上南路口 — 万悦百货 — 元头新村 — 虎门五中 — 新湾敬老院 — 金湾花园 (39站)
回程: 金湾花园 — 新湾敬老院 — 虎门五中 — 元头新村 — 万悦百货 — 上南路口 — 树脂卫生站 — 东风社区路口 — 蟠龙山庄 — 广济墟 — 家家乐广场 — 新湾路口 — 金星电影院 — 虎门天河城 — 虎门广场(大地通讯) — 黄河时装城 — 永安桥 — 龙泉商业广场 — 东较场 — 永联公司 — 虎彩集团 — 新都酒店 — 神州大厦 — 卢屋市场 — 细卢村口 — 广东高雅(小南路口) — 卢屋路口 — 龙眼加油站 — 龙眼路口 — 龙眼派出所 — 龙眼工业区路口 — 龙城百货 — 龙眼明安厂 — 龙眼宝豪厂 — 万业百货 — 赤岗综合市场 — 赤岗广场 — 富马 — 龙的传说 (39站)
备注信息:
无