沪赵专线
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
上海公交 沪赵专线
去程: 淡水路金陵中路(轨道交通1号线黄陂南路站) — 徐泾(沪青平公路联民路) — 华新(纪鹤公路新凤北路) — 白鹤(外青松公路鹤祥路) — 赵屯(白石公路青赵公路) (5站)
回程: 赵屯(白石公路青赵公路) — 白鹤(外青松公路鹤祥路) — 华新(纪鹤公路新凤北路) — 徐泾(沪青平公路联民路) — 淡水路金陵中路(轨道交通1号线黄陂南路站) (5站)
备注信息:
周五淡水路末班延迟至16:30。
淡水路:06:45,07:15,09:00,12:00,15:00,16:00
赵屯:06:00,06:40,08:20,09:20,11;30,15:15
若错过班次可在老成都路乘坐沪青高速专线至青浦新车站换乘青赵线,青鹤专线,青安(专)线