江油11路
绵阳公交 江油11路
去程: 田家寺 — 长钢技校 — 气象局 — 大场口 — 汽车北站 — 八大局 — 花园中学 — 金河小区 — 涪江小区 — 公交公司 — 华丰桥 — 903医院 — 广电大楼 — 马路湾 — 马路湾太平西路 — 马路湾水果市场 — 二○一 — 天马森林公园 — 让水大桥 — 让水医院 (20站)
回程: 让水医院 — 让水大桥 — 天马森林公园 — 二○一 — 马路湾水果市场 — 马路湾太平西路 — 马路湾 — 广电大楼 — 903医院 — 华丰桥 — 公交公司 — 涪江小区 — 金河小区 — 花园中学 — 八大局 — 汽车北站 — 大场口 — 田家寺 (18站)
备注信息:
无