线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
上海公交 金山假日旅游2号线
去程: 东林寺 — 廊下农家乐 (2站)
回程: 廊下农家乐 — 东林寺 (2站)
备注信息:周六周日 东林寺:09:00,11:00,14:30 廊下农家乐:09:30,14:00,16:00