金州-开发区
大连公交 金州-开发区
去程: 向应公园 — 区一院 — 金州体育场 — 盛滨小区 — 金纺 — 八里 — 鸿玮澜山 — 桃园 — 十里岗 — 通世泰 — 佳能 — 万宝至 — 炮台山公园 — 工业区 — 广发银行 — 东芝 — 翠竹南里 — 红梅小区 — 开发区医院 — 中国银行 — 五彩城北门 — 安盛广场 (22站)
回程: 安盛广场 — 友谊商城 — 开发区医院 — 红梅小区 — 翠竹南里 — 东芝 — 广发银行 — 工业区 — 炮台山公园 — 万宝至 — 佳能 — 通世泰 — 十里岗 — 桃园 — 鸿玮澜山 — 八里 — 金纺 — 盛滨小区 — 金州体育场 — 区一院 — 向应公园 (21站)
备注信息:
无