线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
大连公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
大连公交线路: 市区线路 金州新区线路 轨道交通
大连公交 金州112路
去程: 金州火车站 — 奥索口腔 — 金州体育场 — 行政服务中心[金州] — 区一院 — 大商新玛特 — 金座大厦 — 农机公司 — 公安局 — 胜利市场 — 永安大街 — 中心汽车站 (12站)
回程: 中心汽车站 — 永安大街 — 胜利市场 — 公安局 — 农机公司 — 金座大厦 — 大商新玛特 — 区一院 — 行政服务中心[金州] — 金州体育场 — 奥索口腔 — 金州火车站 (12站)
备注信息:无