乐购7号线
扬州公交 乐购7号线
去程: 杉湾花园 — 九龙花园西 — 九龙小区南 — 连运小区 — 步家 — 工具三厂(邗江公路站) — 亚星客车厂 — 工人新村 — 水利学院 — 曙光西苑 — 新城花园 — 石油新村 — TESCO乐购 (13站)
回程: TESCO乐购 — 石油新村 — 新城花园 — 曙光西苑 — 水利学院 — 工人新村 — 亚星客车厂 — 工具三厂(邗江公路站) — 步家 — 连运小区 — 九龙小区南 — 九龙花园西 — 杉湾花园 (13站)
备注信息:
●扬州公交线路纠错问路QQ群 66746338
TESCO乐购发车时间:9:20、10:20、15:10、17:35、20:20
杉湾花园发车时间:7:30、8:30、13:30、15:50、18:40