线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
桂林公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
桂林公交线路: 市区线路 社区线路 机场大巴 县域公交
桂林公交 荔浦城乡公交68路
去程: 汽校 — 百汇 — 亚华 — 大发食品厂 — 车站 — 保险公司 — 荔城政府 — 洋洞路口 — 九第大排档 — 五里圆盘 — 鸿星食品厂 — 新坪路口 — 源丰木器场 — 古城村尾 — 小古城 — 师范路口 — 医院 — 新坪 (18站)
回程: 新坪 — 医院 — 师范路口 — 小古城 — 古城村尾 — 源丰木器场 — 新坪路口 — 鸿星食品厂 — 五里圆盘 — 九第大排档 — 洋洞路口 — 荔城政府 — 保险公司 — 车站 — 大发食品厂 — 亚华 — 百汇 — 汽校 (18站)
备注信息:荔浦城乡公交,由县城发往新坪