线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
成都公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
成都公交线路: 市区线路 支线公交 郊区线路 轨道交通 夜间线路 专线公交
成都公交 龙泉006路
去程: 龙泉汽车总站 — 龙泉二中 — 花都酒店 — 永安路口 — 龙泉广场 — 通达商场 — 龙泉中医院 — 驿马桥 — 文明街 — 电建二公司 — 旭光厂 — 百工堰 — 晚报宾馆 — 红沙坡 — 阳光城 — 山门寺水库 — 红旗村 (17站)
回程: 红旗村 — 山门寺水库 — 阳光城 — 红沙坡 — 晚报宾馆 — 百工堰 — 旭光厂 — 电建二公司 — 文明街 — 驿马桥 — 龙泉中医院 — 通达商场 — 龙泉广场 — 永安路口 — 花都酒店 — 龙泉二中 — 龙泉汽车总站 (17站)
备注信息:无