线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
驻马店公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
驻马店公交线路: 市区线路
驻马店公交 旅游观光线路
去程: 天中山广场 — 梁祝游园 — 儿童公园 — 靖宇广场 — 南海公园 — 一五九医院 — 置地公园 — 世纪广场 — 天方游园 — 天中山广场 (10站)
回程: 天中山广场 — 天方游园 — 世纪广场 — 置地公园 — 一五九医院 — 南海公园 — 靖宇广场 — 儿童公园 — 梁祝游园 — 天中山广场 (10站)
备注信息:无