麻涌2路
东莞公交 麻涌2路
去程: 中堂汽车站 — 槎滘 — 鸥涌 — 川槎 — 螺村 — 南玻工业区 — 麻涌公安分局 — 新基 — 帝都 — 麻涌文化广场(东太路口) — 麻涌市场(麻涌中学) — 麻涌汽车站 — 华阳路口 — 中成化工 — 玖龙宿舍 — 东盛新城 — 青年路东 — 开发区医院 — 普晖村 (19站)
回程: 普晖村 — 开发区医院 — 青年路东 — 东盛新城 — 玖龙宿舍 — 中成化工 — 华阳路口 — 麻涌汽车站 — 麻涌市场(麻涌中学) — 麻涌文化广场(东太路口) — 帝都 — 新基 — 麻涌公安分局 — 南玻工业区 — 螺村 — 川槎 — 鸥涌 — 槎滘 — 中堂汽车站 (19站)
备注信息:
无