线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
滁州公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
滁州公交线路: 市区线路 来安线路 天长线路 全椒线路 明光线路 定远线路 快速公交
滁州公交 明光3路
去程: 火车站 — 南湖公园 — 世纪广场 — 中行 — 汽车站(蔬菜批发市场) — 汽车站(疾病防治中心) — 电力大厦 — 蓝天宾馆 — 保险公司 — 乐斯福 — 工商大街 — 蟹王超市 — 明珠园广场 (13站)
回程: 明珠园广场 — 蟹王超市 — 工商大街 — 乐斯福 — 保险公司 — 蓝天宾馆 — 电力大厦 — 汽车站(疾病防治中心) — 汽车站(蔬菜批发市场) — 中行 — 世纪广场 — 南湖公园 — 火车站 (13站)
备注信息:无