线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
扬州公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
扬州公交线路: 市区线路 城郊线路 晚班线路 专线公交 机场线路 镇村公交 江都线路 购物班车
扬州公交 欧尚汤汪线
去程: 汤汪乡 — 正泰花园 — 刘庄 — 东方浴室 — 东花园医院 — 工人新村 — 水利学院 — Auchan欧尚 (8站)
回程: Auchan欧尚 — 水利学院 — 工人新村 — 东花园医院 — 东方浴室 — 刘庄 — 正泰花园 — 汤汪乡 (8站)
备注信息:●扬州公交线路纠错问路QQ群 66746338 Auchan欧尚发车时间:9:40、15:30、18:00、20:20 汤汪乡发车时间:7:50、13:30、16:00、18:30