莆田52路夜班
莆田公交 莆田52路夜班
去程: 凤凰山 — 城厢交警大队 — 太平洋中心 — 凤凰路口 — 凤祥路口 — 新梅路口 — 沟头圆圈 — 学院路口 — 市第一医院 — 龙德井路 — 南门公共站口 — 旧汽车站 — 中山中学 — 莆田医院 — 观桥 — 正荣时代广场 — 后塘社区 — 九五医院 — 六城门 — 邮政大楼 — 莆田学院附属医院 — 市建设局 — 莆田九中 — 市体育中心 — 莆仙大剧院 — 中国联通 — 市公交东站(新汽车站) (27站)
回程: 市公交东站(新汽车站) — 中国联通 — 莆仙大剧院 — 市体育中心 — 莆田九中 — 市建设局 — 莆田学院附属医院 — 邮政大楼 — 六城门 — 九五医院 — 后塘社区 — 正荣时代广场 — 观桥 — 莆田医院 — 中山中学 — 旧汽车站 — 南门公共站 — 龙德井路口 — 市第一医院 — 学院路口 — 沟头圆圈 — 新梅路口 — 凤祥路口 — 凤凰路口 — 太平洋中心 — 城厢交警大队 — 凤凰山 (27站)
备注信息:
间隔时间:8分钟