上嘉线
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
上海公交 上嘉线
去程: 上海南站(南广场,轨道交通3号线上海南站,长途汽车客运南站) — 桂林路桂林西街 — 上海师大(桂林路冠生园路) — 桂林路田林路 — 宜山路虹漕路 — 宜山路虹许路 — 虹桥镇(虹许路吴中路) — 南翔镇(沪宜公路解放街) — 马陆(沪宜公路宝安公路北) — 嘉定客运中心 (10站)
回程: 嘉定客运中心 — 马陆(沪宜公路宝安公路北) — 南翔镇(沪宜公路解放街) — 虹桥镇(虹许路吴中路) — 宜山路虹许路 — 宜山路虹漕路 — 桂林路田林路 — 上海师大(桂林路冠生园路) — 桂林路桂林西街 — 上海南站(南广场,轨道交通3号线上海南站,长途汽车客运南站) (10站)
备注信息:
无