线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
张家口公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
张家口公交线路: 市区线路 宣化公交 怀安公交 城乡线路
张家口公交 特1路[宣化]
去程: 南门口 — 鼓楼 (2站)
回程: 鼓楼 — 南门口 (2站)
备注信息:步行街旅游观光线路,招手即停