线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
达州公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
达州公交线路: 市区线路 大竹县线路 渠县线路 开江线路 万源线路 宣汉线路
达州公交 宣汉1路
去程: 县卫校 — 江口电站 — 巴山红军公园 — 东门旱桥 — 东门广场 — 老车坝 — 县医院 — 教育局 — 三医院 — 丽都花园 — 州河大桥北桥头 — 州河大桥南桥头 — 四完小 — 笔架山森林公园 — 漫水桥 — 路政检测站 — 县卫校 (17站)
回程: 县卫校 — 路政检测站 — 漫水桥 — 笔架山森林公园 — 四完小 — 州河大桥南桥头 — 州河大桥北桥头 — 丽都花园 — 三医院 — 教育局 — 县医院 — 老车坝 — 东门广场 — 东门旱桥 — 巴山红军公园 — 江口电站 — 县卫校 (17站)
备注信息:无