学生线1路
绍兴公交 学生线1路
去程: 东方夜总会 — 城东汽车城 — 风光大酒店 — 塔山农贸市场 — 渡东桥 — 塔山村委 — 绍兴图书馆 — 朝日大酒店 — 第二医院 — 稽山中学 — 投醪河 — 越城区府(第二医院) — 塔山 — 凰仪桥 — 文锦苑 — 大校场 — 偏门大龙市场 — 偏门 — 天光桥 — 元培中学 — 震元制药有限公司 — 云栖村 — 绍兴一中 (23站)
回程: 绍兴一中 — 云栖村 — 震元制药有限公司 — 元培中学 — 天光桥 — 偏门 — 偏门大龙市场 — 大校场 — 文锦苑 — 凰仪桥 — 塔山 — 越城区府(第二医院) — 投醪河 — 稽山中学 — 第二医院 — 朝日大酒店 — 绍兴图书馆 — 塔山村委 — 渡东桥 — 塔山农贸市场 — 风光大酒店 — 城东汽车城 — 东方夜总会 (23站)
备注信息:
无