线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
玉环公交站点: B C D E F G H J K L N P R S T W X Y Z 0
玉环公交线路: 市区线路
玉环公交 玉环102路
去程: 渔港商场 — 二条岭 — 平岭路口 — 工商银行 — 粮站 — 振兴居委会 — 客运中心 — 坎门镇中学(工业区) (8站)
回程: 坎门镇中学(工业区) — 客运中心 — 振兴居委会 — 粮站 — 工商银行 — 平岭路口 — 二条岭 — 渔港商场 (8站)
备注信息:无