祝桥1路
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
上海公交 祝桥1路
去程: 祝桥(南祝路周祝公路) — 千汇路南祝公路 — 祝潘路川南奉公路 — 金闻路祝潘路 — 华星路金闻路 — 华星路千汇路 — 千汇路华星路 — 千汇一村(千汇路金亭公路) — 金亭公路千汇路 — 金亭路金闻路 — 金闻路金亭路 — 金闻路卫亭路 — 卫亭路川南奉公路 — 卫亭路百熙路(祝桥文化中心) — 卫亭路南祝公路 (15站)
回程: 卫亭路南祝公路 — 卫亭路百熙路(祝桥文化中心) — 卫亭路川南奉公路 — 金闻路卫亭路 — 金闻路金亭路 — 金亭路金闻路 — 金亭公路千汇路 — 千汇一村(千汇路金亭公路) — 千汇路华星路 — 华星路千汇路 — 华星路金闻路 — 金闻路祝潘路 — 祝潘路川南奉公路 — 千汇路南祝公路 — 祝桥(南祝路周祝公路) (15站)
备注信息:
无