线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
莆田公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
莆田公交线路: 市区线路 市内
莆田公交 埭头
去程: 市公交东站 — 玉湖公园 — 天九湾车场 — 天九湾电信局 — 福利纸厂 — 阔口 — 岳公 — 新度 — 厝柄 — 黄石 — 笏石 — 前泌 — 东桥 — 埭头 (14站)
回程: 埭头 — 东桥 — 前泌 — 笏石 — 黄石 — 厝柄 — 新度 — 岳公 — 阔口 — 福利纸厂 — 天九湾电信局 — 天九湾车场 — 玉湖公园 — 市公交东站 (14站)
备注信息:无