莞邑69路
东莞公交 莞邑69路
去程: 常平汽车总站(东莞火车站) — 常平汽车东站(东莞东火车站) — 麦元 — 陈屋贝 — 九江水 — 旗岭 — 柏新 — 莱茵花园 — 景城 — 宝山工业区 — 石井[樟木头] — 樟罗 — 樟木头电子城 — 樟洋 — 樟洋北 — 樟洋南 — 新太阳城 — 林村 — 林村南 — 新亚洲工业区 — 华润超级广场 — 塘厦天桥 — 长埔村 — 金湖 — 凤凰工业区 — 桥陇 — 竹尾田 — 凤岗华润 — 竹塘村 — 三联 — 凤岗天桥 — 塘沥 — 油甘埔 — 凤岗汽车站 — 平湖路口(深圳) — 雁田 — 鹅公岭(深圳) — 丹竹头汽车站(深圳) — 横岗路口(深圳) — 布吉汽车站(深圳) (40站)
回程: 布吉汽车站(深圳) — 横岗路口(深圳) — 丹竹头汽车站(深圳) — 鹅公岭(深圳) — 雁田 — 平湖路口(深圳) — 凤岗汽车站 — 油甘埔 — 塘沥 — 凤岗天桥 — 三联 — 竹塘村 — 凤岗华润 — 竹尾田 — 桥陇 — 凤凰工业区 — 金湖 — 长埔村 — 塘厦天桥 — 华润超级广场 — 新亚洲工业区 — 林村南 — 林村 — 新太阳城 — 樟洋南 — 樟洋北 — 樟洋 — 樟木头电子城 — 樟罗 — 石井[樟木头] — 宝山工业区 — 景城 — 莱茵花园 — 柏新 — 旗岭 — 九江水 — 陈屋贝 — 麦元 — 常平汽车东站(东莞东火车站) — 常平汽车总站(东莞火车站) (40站)
备注信息:
部分车辆私自进入深圳布吉海关内载客。
私人经营,站点、时刻、票价仅供参考。