线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
宿迁公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
宿迁公交线路: 市区线路 泗洪线路 泗阳线路 夜间公交 城乡公交 镇村公交
宿迁公交 泗洪6路
去程: 洪中南门 — 乾达公司 — 花园口 — 老车站 — 烈士陵园 — 洪桥停车场 — 新车站 — 工业园区 (8站)
回程: 工业园区 — 新车站 — 洪桥停车场 — 烈士陵园 — 老车站 — 花园口 — 乾达公司 — 洪中南门 (8站)
备注信息:无