线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
滕州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
滕州公交线路: 市区线路
滕州公交 滕州鲁化公交车
去程: 鲁化生活区 — 鲁化生活区南门 — 木石汽车站 — 国泰化工路口 — 俭庄 — 河汇 — 新营 — 仓沟 — 中通驾校 — 南池村 — 王开医院 — 公共汽车公司 — 园区管委会 — 市交通局 — 市财政局 — 东寺院 — 京泰购物 — 实验小学 — 火车站 (19站)
回程: 火车站 — 实验小学 — 京泰购物 — 东寺院 — 市财政局 — 市交通局 — 园区管委会 — 公共汽车公司 — 王开医院 — 南池村 — 中通驾校 — 仓沟 — 新营 — 河汇 — 俭庄 — 国泰化工路口 — 木石汽车站 — 鲁化生活区南门 — 鲁化生活区 (19站)
备注信息:无