1环
铁岭公交 1环
去程: 火车站 — 市城市信用社(原文化公园) — 春园宾馆 — 市委 — 溪溪肥牛城(原辽北大厦) — 广吉分行(原转盘街) — 稻香村食品一部(原贸易城) — 第二医院(原结核二院) — 北立交桥 — 能发铁阀门厂(原阀门厂) — 六号桥 — 县高 — 大元电缆公司(原县汽校) — 市一建 — 第二高中 — 纸袋厂 — 奥申汽修厂(原凯隆市场) — 天实机械公司(原天实机械) — 铁旭种业公司(原铁旭种业) — 友谊汽修厂(原铁西百货路口) — 工行铁西储蓄所(原铁西百货) — 精工 — 农行民信分理处(原第四中学) — 铁西转盘(原光学厂) — 市法院 — 南立交桥(原市交警支队) — 农行南环分理处(原消防队) — 聚利来南环店(原土地局) — 农行银州支行(原工会大厦) — 伟艺广告中心(原市政府) — 天成泉酒行(原体育馆) — 协和医药公司(原报社) — 市公证处(原天宝) — 市建行(原建行) — 市委 — 春园宾馆 — 市城市信用社(原文化公园) — 火车站 (38站)
回程: 火车站 — 市城市信用社(原文化公园) — 春园宾馆 — 市委 — 市建行(原建行) — 市公证处(原天宝) — 协和医药公司(原报社) — 天成泉酒行(原体育馆) — 伟艺广告中心(原市政府) — 农行银州支行(原工会大厦) — 聚利来南环店(原土地局) — 农行南环分理处(原消防队) — 南立交桥(原市交警支队) — 市法院 — 铁西转盘(原光学厂) — 农行民信分理处(原第四中学) — 精工 — 工行铁西储蓄所(原铁西百货) — 友谊汽修厂(原铁西百货路口) — 铁旭种业公司(原铁旭种业) — 天实机械公司(原天实机械) — 奥申汽修厂(原凯隆市场) — 纸袋厂 — 第二高中 — 市一建 — 大元电缆公司(原县汽校) — 县高 — 六号桥 — 能发铁阀门厂(原阀门厂) — 北立交桥 — 第二医院(原结核二院) — 稻香村食品一部(原贸易城) — 广吉分行(原转盘街) — 溪溪肥牛城(原辽北大厦) — 市委 — 春园宾馆 — 市城市信用社(原文化公园) — 火车站 (38站)
备注信息:
无