线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
沧州公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
沧州公交线路: 市区线路
沧州公交 1路(小公共)
去程: 火车站 — 汽车站 — 荷花池 — 网通大厦 — 渤海大厦 — 中心医院 — 冶金公司 — 华泰商厦 — 图书馆 — 煅压厂 — 二医院 — 棉纺厂 — 供水总公司 — 职业学院(南校区) (14站)
回程: 职业学院(南校区) — 供水总公司 — 棉纺厂 — 二医院 — 煅压厂 — 图书馆 — 华泰商厦 — 冶金公司 — 中心医院 — 渤海大厦 — 网通大厦 — 荷花池 — 汽车站 — 火车站 (14站)
备注信息:无