线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
琼海公交站点: A B D G H J R T X Y
琼海公交线路: 市区线路
琼海公交 1路
去程: 白石岭 — 嘉积 — 塔洋 (3站)
回程: 塔洋 — 嘉积 — 白石岭 (3站)
备注信息:无