线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
郑州公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
郑州公交线路: 城际公交 市区线路 夜间线路
郑州公交 101路西线
去程: 建设路国棉六厂 — 建设路桐柏路站 — 建设路文化宫路站 — 建设路工人路站 — 碧沙岗 — 碧沙岗公园北门 — 炮院 — 医学院 — 中原路大学路站 — 中原路京广路站 — 福寿街 — 火车站 (12站)
回程: 火车站 — 二马路解放路站 — 中原路京广路站 — 中原路大学路站 — 医学院 — 炮院 — 碧沙岗公园北门 — 碧沙岗 — 建设路工人路站 — 建设路文化宫路站 — 建设路桐柏路站 — 建设路国棉六厂 (12站)
备注信息:无