线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
临海公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q S T W X Y Z 0
临海公交线路: 临海线路
临海公交 101路
去程: 客运中心 — 职教中心 — 大洋小区 — 林桥 — 丁家洋 — 大田 — 高速路口 — 西洋头 — 岭根 — 康谷 — 车口 — 小芝 (12站)
回程: 小芝 — 车口 — 康谷 — 岭根 — 西洋头 — 高速路口 — 大田 — 丁家洋 — 林桥 — 大洋小区 — 职教中心 — 客运中心 (12站)
备注信息:无