102路
防城港公交 102路
去程: 桃源小学 — 港口汽车站 — 市财政局 — 桃花湾体育馆 — 拥军路口(广场南路) — 市环保局 — 凯乐路口(东兴大道) — 采珠市场 — 云南路口(东兴大道) — 市一中 — 建行大厦 — 市总工会 — 电信公司 — 插排尾 — 市一医院港口分院 — 金海岸宾馆 — 鱼峰路口(兴港大道) — 海珍路口(兴港大道) — 海晨宾馆 (19站)
回程: 海晨宾馆 — 海珍路口(兴港大道) — 鱼峰路口(兴港大道) — 金海岸宾馆 — 市一医院港口分院 — 插排尾 — 电信公司 — 市总工会 — 建行大厦 — 市一中 — 云南路口(东兴大道) — 采珠市场 — 凯乐路口(东兴大道) — 市环保局 — 拥军路口(广场南路) — 桃花湾体育馆 — 市财政局 — 港口汽车站 — 桃源小学 (19站)
备注信息:
无