102路
江门公交 102路
去程: 江门汽车总站 — 中邦广场 — 全球通大厦 — 公路大厦 — 双龙 — 建银大厦 — 蓬江区府 — 环市办事处 — 公汽中心站 — 蓬莱公园 — 人民医院 — 五邑城 — 华侨中学 — 人人乐商场 — 白沙公园 — 农药厂 — 江咀水闸 — 江咀 — 水果市场 — 锦纶厂 — 厨具市场 — 都会 — 东甲乡 — 时代城 — 侨兴北路 — 侨兴中路 — 新会电大 — 振兴二路 — 天健集团 — 华润万家 — 新会规划局 — 名人广场 — 新会汽车总站 (33站)
回程: 新会汽车总站 — 名人广场 — 新会规划局 — 华润万家 — 天健集团 — 振兴二路 — 新会电大 — 侨兴中路 — 侨兴北路 — 大光明 — 时代城 — 东甲乡 — 都会 — 厨具市场 — 锦纶厂 — 水果市场 — 江咀 — 江咀水闸 — 农药厂 — 白沙公园 — 人人乐商场 — 华侨中学 — 五邑城 — 人民医院 — 蓬莱公园 — 公汽中心站 — 环市办事处 — 新之城 — 蓬江区府 — 建银大厦 — 双龙 — 公路大厦 — 全球通大厦 — 中邦广场 — 江门汽车总站 (35站)
备注信息:
每10-15分钟一班
往新会汽车总站方向:江门汽车总站起3元;公汽中心站起2.5元;人人乐商场起2元
往江门汽车总站方向:新会汽车总站起3元;时代城起2.5元;江咀起2元