线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
湖州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
湖州公交线路: 市区线路 德清县线路 安吉县线路 南浔区线路 长兴县线路
湖州公交 104路
去程: 客运中心 — 生态广场 — 竹业城 — 地铺一小 — 小商品市场 — 工行 — 商贸城 — 农贸市场 — 体育场 — 东庄路口 — 安深花园 — 祥溪花园 — 凤凰山路口 — 职教中心 — 凤凰山中学 — 凤栖花园 — 凤凰水库 (17站)
回程: 凤凰水库 — 凤栖花园 — 凤凰山中学 — 职教中心 — 凤凰山路口 — 祥溪花园 — 安深花园 — 东庄路口 — 体育场 — 农贸市场 — 商贸城 — 工行 — 小商品市场 — 地铺一小 — 竹业城 — 生态广场 — 客运中心 (17站)
备注信息:无