线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
赣州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
赣州公交线路: 市区线路
赣州公交 105路
环形车: 南田 — 罗坑 — 华林 — 东坑 — 龙村 — 沙河 — 公墓区 — 龙都 — 东门市场 — 公交公司 — 赣州资讯网 — 人民医院 — 新华书店 — 中联商城步行街 — 赣州饭店 — 物资大楼 — 协和五官医院 — 新大地电脑城 — 东门市场 — 龙都 — 公墓区 — 沙河 — 龙村 — 东坑 — 华林 — 罗坑 — 南田 (27站)
备注信息:无