107路
吴江公交 107路
去程: 常青园 — 流虹小区 — 公安大厦 — 教师新村 — 职业中学 — 鲈乡幼儿园 — 鲈乡二村 — 油车桥西 — 木浪路口 — 山湖饭店 — 油车路口 — 市第一人民医院 — 松陵公园 — 云梨路口 — 云梨桥东 — 海悦花园 — 三里桥村 — 中达南门 — 瑞仪光电 — 庞北桥 — 泉亿电子 — 华映视讯厂 — 华映花苑 — 天瀚科技西门 — 山湖花园小学 — 山湖花园 (26站)
回程: 山湖花园 — 山湖花园小学 — 天瀚科技西门 — 华映花苑 — 华映视讯厂 — 泉亿电子 — 庞北桥 — 瑞仪光电 — 中达南门 — 三里桥村 — 海悦花园 — 云梨桥东 — 云梨路口 — 松陵公园 — 市第一人民医院 — 油车路口 — 山湖饭店 — 木浪路口 — 油车桥西 — 鲈乡二村 — 鲈乡幼儿园 — 职业中学 — 教师新村 — 公安大厦 — 流虹小区 — 常青园 (26站)
备注信息:
无