109路
汉中公交 109路
去程: 火车站(南江办事处) — 人民路 — 北关办事处 — 石马路 — 运达商城 — 虎桥商贸城 — 虎桥路中段 — 虎桥路十字 — 中心医院东门 — 西门口 — 民航站 — 将坛西路口 — 汉中市政府南门 — 农机公司 — 南门(3201医院) — 汉中地税局 — 汉宁路 — 桥北广场 — 桥南广场 — 中医院 — 538医院 — 菊园小区 — 汉烟二厂 — 红玉小区 — 汉中市蚕种厂 — 渔营村卫生所 — 渔营小学 — 渔营村 — 胡家营乡 — 胡家营派出所 — 赖家山村 — 石谷村 — 圣水桃园 — 白庙村 — 南华村 — 813厂车队 — 圣水寺 — 向阳社区居委会 — 沟口十字 — 厂区家属院 — 厂区办事处 (41站)
回程: 厂区办事处 — 厂区家属院 — 沟口十字 — 向阳社区居委会 — 圣水寺 — 813厂车队 — 南华村 — 白庙村 — 圣水桃园 — 石谷村 — 赖家山村 — 胡家营派出所 — 胡家营乡 — 渔营村 — 渔营小学 — 渔营村卫生所 — 汉中市蚕种厂 — 红玉小区 — 汉烟二厂 — 菊园小区 — 538医院 — 中医院 — 桥南广场 — 桥北广场 — 汉宁路 — 汉中地税局 — 南门(3201医院) — 农机公司 — 汉中市政府南门 — 将坛西路口 — 民航站 — 西门口 — 中心医院东门 — 虎桥路十字 — 虎桥路中段 — 虎桥商贸城 — 运达商城 — 石马路 — 北关办事处 — 人民路 — 火车站(南江办事处) (41站)
备注信息:
无人售票,不可刷卡