109路
吴江公交 109路
去程: 西湖小区南 — 西湖小区中 — 西湖小区北 — 联中路站 — 西格玛电子 — 姚家庄小学 — 姚家庄 — 宏远电子 — 亨通集团 — 高创电子 — 柳胥小街 — 运西派出所 — 九龙电缆 — 高级中学 — 新天地广场 — 嘉鸿花园(正大家园) — 水关桥 — 农业银行(江苏银行) — 松陵饭店(城中广场) — 三角井东 — 松陵公园东门 — 垂虹桥 — 吴江中学 — 大发电器市场 — 大润发超市 — 人才市场 — 世纪大厦 — 吴江公园 — 振泰小区 — 太湖小区 — 梅石小区 — 江城花园 — 流虹护理院 — 流虹小区 (34站)
回程: 流虹小区 — 流虹护理院 — 江城花园 — 梅石小区 — 太湖小区 — 振泰小区 — 吴江公园 — 世纪大厦 — 人才市场 — 大润发超市 — 大发电器市场 — 吴江中学 — 垂虹桥 — 松陵公园东门 — 三角井东 — 松陵饭店(城中广场) — 农业银行(江苏银行) — 水关桥 — 嘉鸿花园(正大家园) — 新天地广场 — 高级中学 — 九龙电缆 — 运西派出所 — 柳胥小街 — 高创电子 — 亨通集团 — 宏远电子 — 姚家庄 — 姚家庄小学 — 西格玛电子 — 联中路站 — 西湖小区北 — 西湖小区中 — 西湖小区南 (34站)
备注信息:
无