11路专线
昆明公交 11路专线
去程: 东站(公汽车场) — 菊花村 — 关上(彩云北路) — 朱家村 — 牛街庄 — 昌宏路口 — 八公里 — 陆军学院 — 昆明市经开区人民医院(昆船北大门) — 普照村 — 大石坝 — 小石坝 — 干海子 — 双拥站 — 水库 — 文博路 — 景光大道 — 文泰路 — 铁路岔口 — 西冲村 (20站)
回程: 西冲村 — 西冲小学 — 阿依村 — 水库 — 双拥站 — 干海子 — 小石坝 — 大石坝 — 普照村 — 昆明市经开区人民医院(昆船北大门) — 陆军学院 — 八公里 — 昌宏路口 — 牛街庄 — 朱家村 — 关上(彩云北路) — 菊花村 — 东站(环城南路) (18站)
备注信息:
无