线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
沧州公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
沧州公交线路: 市区线路
沧州公交 11路
环形车: 物华市场 — 批发市场 — 县礼堂 — 县政府 — 贸易中心 — 市政公司 — 花园小区 — 花园大桥 — 富勤市场 — 浮阳道口 — 二医院 — 朝阳小区 — 正达广场 — 市政府 — 朝阳市场 — 公交公司 — 中豪家具城 — 人民商场 — 公园西门 — 河西支行 — 小王庄 — 发电厂 — 永济大桥 — 水月道口 — 清池道口 — 北货场 — 三里庄 — 三角线 — 金都快餐 — 铁路新村 — 农机公司 — 解放路口 — 物华市场 (33站)
备注信息:无