线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
昌吉公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
昌吉公交线路: 市区线路
昌吉公交 11路
去程: 州气象局 — 一二三监区 — 武警指挥学校 — 先锋路口 — 新湖大队 — 下巴湖农场 (6站)
回程: 下巴湖农场 — 新湖大队 — 先锋路口 — 武警指挥学校 — 一二三监区 — 州气象局 (6站)
备注信息:无