11路
韶关公交 11路
去程: 韶关东站 — 解放路(西) — 西堤中 — 北门 — 帽峰公园 — 第七中学 — 五里亭 — 河畔名居 — 第二高级技校 — 武警医院 — 铁五局四处(乌教塘) — 黄岗水泥厂 — 黄岗 — 黄岗轧钢厂 — 武江监狱 (15站)
回程: 武江监狱 — 黄岗轧钢厂 — 黄岗 — 黄岗水泥厂 — 铁五局四处(乌教塘) — 武警医院 — 第二高级技校 — 河畔名居 — 五里亭 — 第七中学 — 帽峰公园 — 北门 — 西堤中 — 解放路(东) — 韶关东站 (15站)
备注信息:
所有线路信息均来自
韶关车迷交流会 。如需借用,请询微博
韶关车迷交流会。 或加群52999387,本群提供问路及乘车换乘指引。