11路
桐庐公交 11路
去程: 富春江一桥 — 杨梅山 — 圆通寺 — 红楼国际饭店 — 劳动路口 — 潇洒楼 — 老人民医院 — 依江楼 — 国税局 — 春江花园 — 梅苑 — 家景星城(新人民医院后门) — 新人民医院前门 — 桐中后门 — 图书馆 — 实验初中 — 党校 — 梅林路口 — 桑园新区 — 桑园村 — 洋洲路口 — 小马过滤机厂 — 上洋洲 — 东兴路口 — 洋洲小学 — 中艺花边厂 — 洋洲综合车站 — 下洋洲 — 洋洲小学 — 东兴路口 — 上洋洲 — 小马过滤机厂 — 洋洲路口 — 桑园村 — 桑园新区 — 梅林路口 — 党校 — 实验初中 — 图书馆 — 桐中后门 — 新人民医院前门 — 新人民医院后门 — 家景星城 — 梅苑 — 春江花园 — 梧桐公寓 — 迎春小区 — 老人民医院 — 潇洒楼 — 劳动路口 — 迎宾路口 — 圆通寺 — 杨梅山 — 富春江一桥 (54站)
回程: 富春江一桥 — 杨梅山 — 圆通寺 — 迎宾路口 — 劳动路口 — 潇洒楼 — 老人民医院 — 迎春小区 — 梧桐公寓 — 春江花园 — 梅苑 — 家景星城 — 新人民医院后门 — 新人民医院前门 — 桐中后门 — 图书馆 — 实验初中 — 党校 — 梅林路口 — 桑园新区 — 桑园村 — 洋洲路口 — 小马过滤机厂 — 上洋洲 — 东兴路口 — 洋洲小学 — 下洋洲 — 洋洲综合车站 — 中艺花边厂 — 洋洲小学 — 东兴路口 — 上洋洲 — 小马过滤机厂 — 洋洲路口 — 桑园村 — 桑园新区 — 梅林路口 — 党校 — 实验初中 — 图书馆 — 桐中后门 — 新人民医院前门 — 家景星城(新人民医院后门) — 梅苑 — 春江花园 — 国税局 — 依江楼 — 老人民医院 — 潇洒楼 — 劳动路口 — 红楼国际饭店 — 圆通寺 — 杨梅山 — 富春江一桥 (54站)
备注信息:
无