11路
徐州公交 11路
去程: 铜山新区总站 — 铜山广电局 — 铜山县政府 — 铜山交通局 — 铜山春晖中学 — 铜山二堡 — 铜山交警队 — 铜山电厂 — 盛世年华 — 职教中心 — 医药中专 — 翟山市场 — 翟山 — 矿业大学 — 武警支队 — 候山窝 — 奎园西门 — 纪念塔 — 市四院 — 和平路 — 师大北门 — 中医院 — 中山饭店 — 九州大厦 — 供销华联大厦 — 万虹桥文化宫 — 徐州站 (27站)
回程: 徐州站 — 万虹桥文化宫 — 供销华联大厦 — 九州大厦 — 中山饭店 — 中医院 — 师大北门 — 和平路 — 市四院 — 纪念塔 — 奎园西门 — 候山窝 — 武警支队 — 矿业大学 — 翟山 — 翟山市场 — 医药中专 — 职教中心 — 盛世年华 — 铜山电厂 — 铜山交警队 — 铜山二堡 — 铜山春晖中学 — 铜山交通局 — 铜山县政府 — 铜山广电局 — 铜山新区总站 (27站)
备注信息:
无